Здравствуйте, читатель!
Не знаю, как вам, а мне не хватает наших встреч. Мы же общаемся раз в месяц, а за это время столько всего происходит, столько хочется с вами обсудить, поделиться впечатлениями. Вы за политикой следите? Ну и я не слежу. Политики – народ противный и не поддающийся объяснениям с логической точки зрения. Когда-то мне позвонили, спросили, […]

