AGRI — удобный мобильный сервис, с помощью которого торговля зерновыми происходит просто и понятно: данная платформа в режиме реального времени коммуницирует торговых партнеров, торговые позиции, масштабирует торговые предложения, способствует расширению влияния (география сделок), и, в конечном счете, повышает коммерческую эффективность. Такой мобильный формат взаимодействия позволяет совместить бизнес и отдых: совершать сделки можно даже находясь в отпуске.

Таким образом для того, чтобы полноценно работать на аграрном рынке горы бумаг и бесконечные телефонные переговоры больше не понадобятся: все находится в одном смартфоне. Множество прямых контактов без посредников, надежные поставщики, логистические партнеры, верные клиенты, скорость и защищенность сделок, внушительная база элеваторов с интерактивной картой терминалов Украины, Беларуси, Казахстана и РФ — вот далеко не все привлекательные бонусы AGRI. Мобильная платформа постоянно развивается, и в ближайших планах разработчиков — дальнейшее совершенствование, работа с модулем расчёта железнодорожных тарифов (определение провозной стоимости по ж/д), и геолокация элеваторов.

Пока что данный сервис можно скачать в AppStore, но ожидается, что в обозримой перспективе появится версия и для Android-пользователей. Доступные языки: английский, украинский и русский.

 

Читайте также:

Tradomatic начинает новую эру в агробизнесе

Компанія Väderstad презентує нову модель сівалки Tempo L 24