Существует немало игр, которые правдоподобно имитируют жизнь фермера. И даже очень далекие от аграрного мира люди могут попробовать свои силы и возможности в ведении хозяйства. Предлагаем вашему вниманию свою подборку игр на сельскохозяйственную тематику.

Фото 1. ТОП-5 аграрных игр-симуляторов (ФОТО)

«Веселая ферма»

Несмотря на то, что игре уже много лет, она до сих пор популярна. Игроку предлагается почувствовать себя в роли хозяина фермы. Основная задача — развивать свои владения, разводить птицу и скот, получать прибыль. Игра имеет продолжение, каждая часть является тематической.

Фото 2. ТОП-5 аграрных игр-симуляторов (ФОТО)

Ultimate Farm Simulator

Игра для Android. Реалистичный симулятор, в котором предлагается побывать в шкуре животного на ферме. Добыть пищу, создать семью, прокачаться. Выжить, в конечном счете.

Фото 3. ТОП-5 аграрных игр-симуляторов (ФОТО)

Pure Farming 2018

Отличная игра для тех, кто разбирается в симуляторах. Это захватывающее приключение для игрока, который решил построить свой виртуальный аграрный бизнес. Можно попробовать себя в растениеводстве (открытый грунт или теплицы), животноводстве, или добыче энергии.

Фото 4. ТОП-5 аграрных игр-симуляторов (ФОТО)

Sims 3 «Ферма»

Сет для знаменитого симулятора жизни, с коровами, свиньями и цыплятами. Нужно давать пищу животным, звери растут, все как положено. За животными нужно ухаживать и убирать, у каждого из них свои движения. Цыплята несут яйца (предусмотрено хранение этого продукта в холодильнике). Можно зарубить цыпленка на мясо, есть опция продажи. Свинью можно использовать для мяса, а корову или только на молоко, или только на мясо. То есть, если вы уже доите корову, то забивать ее на мясо не сможете. По крайней мере, без специальных модов. Если откроете зоомагазин или мясо-молочную лавку, продукцию фермы можно продавать там.

Фото 5. ТОП-5 аграрных игр-симуляторов (ФОТО)

Farming Simulator 19

Легенда в мире симуляторов ферм! Новая игра серии еще лучше с точки зрения графики и возможностей. Три открытых мира, локации с возможностью возведения ферм, новые местности, новое окружение: лучше, ярче, эмоциональнее. Отдельно следует отметить расширение автопарка Farming Simulator 19: очень широкий выбор. Более того, в игре можно заниматься и растениеводством, и животноводством, и разведением лошадей. С помощью Farming Simulator 19 вы прикоснетесь к аграрному миру. И полюбите его.

 

 

Читайте также:

Назбираймо трофеїв за допомогою сільгосптехніки!

Гид по мобильным приложениям (ФОТО)

ТОП-5 мобильных приложений для фермеров (ФОТО)

ТОП-5 приложений, которые помогут аграриям (ФОТО)